Kontakt

Wie ihr uns erreichen könnt

Unsere Adresse

Junge Islam Konferenz
Friedrichstraße 206
10969 Berlin

www.junge-islam-konferenz.de

Ansprechpersonen

Rima Hanano – Kommunikation und Presseanfragen
T 030 28 87 456 77
M 0160 95 66 31 21
rima.hanano@j-i-k.de

Korinna Kubelt – Länderkonferenzen und Partner
T 030 28 87 456 72
korinna.kubelt@j-i-k.de

Malte Morische – Länderkonferenz Schleswig-Holstein
T 04632 84 80 29
morische@scheersberg.de

Anya Fliegner – Länderkonferenz Nordrhein-Westfahlen
anya.fliegner@die-agb.de

Tarek Mündelein – Bundeskonferenz und JIK Talks
T 030 28 87 456 76
tarek.muendelein@j-i-k.de

Jessica Bajinski – Netzwerk
T 030 28 87 456 73
jessica.bajinski@j-i-k.de

Nina Mühe – CLAIM
T 030 28 87 456 74
nina.muehe@j-i-k.de

Milena Jovanovic – Medien/DialogMachen
T 030 28 87 456 77
milena.jovanovic@j-i-k.de

Nina Prasch – Projektleitung und Mitglied der Geschäftsleitung
T 30 28 87 456 71
nina.prasch@j-i-k.de

Austausch und viel Information bieten wir auch über Social Media.
Besuch uns doch auf Facebook und Instagram.

Mehr wissen wollen? Hier gibt es Antworten auf die häufigsten Fragen, die uns gestellt werden.